Дмитрий Чубов

Как открутить верхний болт на амортизаторе Ваз 2107

Проблема в том, что он проворачивается (

Юлия Рвачева

Там гайка. Шток надо держать маленьким ключом или разводным и отворачивать

Ольга Дегтярь

Срежь болгаркой, если проворачивается.

Татьяна Филиппова

шток держишь спейц ключом. гайку нгрутишь. если провернуло-пробуешь за пыльник газовым ключом держать либо за шток ручными тисками. можно поробовать наварить на шток залипух если через пружину подлезть получиться. либо вообще шток к корпусу приварить. или на заднем аморте? если на заднем-резать аккуратно гайку. потом смотреть что со штоком.

Татьяна Зорина

с помощью спец ключа и какой-то матери...