Оксана Чернышева

Есть ли на Ваз 2107 амортизаторы с занижением 70 или 90 мм?

Хочу поставить пружины -90 мм. Но в магазине сказали, на классику амортизаторов с таким занижением не выпускают. Но по идеи так не может быть, если есть пружины, должны быть и амортизаторы. И что будет если к пружинам - 90 поставить амортизаторы -50, их не убьет? Заранее спасибо))

Валентина

Сколько ж вас нынче озабочены занижением.

Яночка

Поставь пружины от волги в перед амортизаторы двух стронние от нивы будет намного жоще крены можно избежать сделав 2й стабилезатор.

Денис Милютин

опущенная авто, а водила.... кто