Ир
Ириша

Какие амортизаторы лучше поставить на ваз 2107 газовые, газомаслянные или маслянные?

Выбираю амортизаторы не для гонок для себя, простой Самарской езды) ) Заранее всем спасибо!!!!

Сергей Глазков

масляные двухстороние спрашивай. на поворотах не должна заваливаться и ямы будет проглатывать

Юлия Куницына

если ты собираешся ездить по бездорожью, бери маслянные .а ежели тебе нужно гасить мелкие колебания, (гравий, неровности асфальта и т. д. ) то лучше газомасленные.

Анастасия Шенц

Для простой езды масляные