Дашутка

Какие амортизаторы поставить на Ваз 2113?

Меня жутко кренит на поворотах, на полицейских на маленькой скорости цепляю нейтралицатором, на большой больно за подвеску, на средней вроде не цепляю, хотелось бы достаточно жесткую подвеску

Машина не заниженная, сейчас поеду в магазин, поспрашиваи и приценюсь

Инна Смирных

Наверно подпиленый?

Vitalie Onceanu

Стойки SS20 или Асоми. Бывают 3 градаций жёсткости. На коробках написано я на память не помню. В настоящий момент эксплуатирую АСОМИ Комфорт+ Если нужен заметный результат и нет проблем с деньгами я бы посоветовал взять комплект Аморттизатор+пружина+опора.
Сразу за скобки выбора выношу KONI и прочие Белштайны и Монро