Андрей Гроздов

какие амортизаторы лучше на ваз

какие амортизаторы лучше российские или белорусские разница в цене 60 грн белорусские 190грн а русские 250грн ниже фото 1 беларусь 2 россия

Валера Сычёв

бельштайн поставь

Татьяна Свиридова

ставь KYB японские хорошие

Мария Нахапетова

фенокс по определению говно
эта контора путевых запчастей не делает

Tanushka Skorokhodova

Ставь любые, главное чтобы ухи проварены были, а так одна хрень.

Вархуил Вархуилов

Если судить по фото-то российские лучше. в Белоруссии какое-то НОУ- ХАУ с нижними сайленблоками. Может быть, что я и не прав.

Екатерина Храстовская

Конечно СААЗ приоритетнее !

..
...я.... ....я....

те что дешевле... я каждый сезон меняю