Мурат

Амортизатор ваз 2106 проверка исправности!

Объясните как проверить амортизатор передний на его неисправность? когда менял подвеску то снимал их, шток проваливался в низ легко но на верх выходил очень туго. Я в них ничего не понимаю, исправны ли они? и какие купить амортизаторы? машинке 16 лет не гнилая!

Наталья Кирсанова

если отпрыгивает, значит работает

Жанна Водяницкая

всё исправно! ставь обратно, если нет следов подтёка значит не вытекли, ставь и не меняй на другие, в то время может ещё качественные скопинские поставили

Кр
Кристина

Вообще по симптомам, все путем. Точный ответ даст только диагностика на вибростенде (как вариант, на стенде "Maha")

Илья Власов

Поставьте новые стоят копейки

El
Elena

Если пробой, идет на кузов, при наезде на кочку, то замена, если нет, то катайся дальше.