Анна Манжос

ваз 2106.Сколько масла должна подъедать за 1000 км? Исправный движок

Георгий Карасени

если литр на сотку не берет то нормально

Кристина Казанова

С исправным - заметный расход масла отсутствует. Это верно для любого четырёхтактного двигателя.

Эмма Шлотгауэр

какой литр на 1000км, не несите бред. к замене масла на 8тыс. две канистры на долив? не должен исправный двигатель есть масло. по крайней мере так, чтобы это было видно на глаз при замене

Юрий Дружинин

Самый максимум ---100 грамм на 1000 км.

Афина Гор

где то литр

Valera Volodin

Немного, но никак не литр))) . На 1000 вообще не должно быть заметно, если не гонять на повышенных

Поплаухин Валерий

Нисколько. Заливаю масло. проезжаю 10000 км. сколько было по щупу столько слил и залил.