Сергей Шеметов

Подъедает масло на ваз 2111

Подскажите пожалуйста, кушает масло ваз 2111(16кл. 1.5i)2001г, пробег 260тыс. Сначала вроде норм всё было, потом лампочка загорелась (Масла) на щюпе минимум, подлил, через время опять лампочка загорелась, опять минимум, вообщем уже литр масла съела за 3тыс. км (масло кастрол, синтетика) и под крышкой (куда масло заливается) постоянно всё масленное, тряпкой вытираю, через время замечаю что опять масленное

Наталья Маслова

возьми масло и медлено медлено СОЖГИ ВАЗИК

Саша Бобков

Капиталить! БЕЗ ВАРИАНТОВ!! !
Замена МСК и колец-на 5 тыс км-НЕ БОЛЕЕ!

Мария Миронова

кольца подошли...

Ксения

Двигатель делать надо

Гульмира

устрани течь масла, если из под крышки вытекает, значит ещё где то, у тебя кругом наверно всё в масле.