Евгений

Ваз 2111 мигает давления масло

Ехал все было нормально, и на ходу начала мигать масло мигало мигало потом просто горела остановился посмотрел уровень масло мах был завожу пропала, чутка проехал опять мигает потом горит остановился ещё не много постоял потухла, проехал ещё и также все мигает потом загорается, что может быть? датчик давления масло моросит на горячий? и масло надо менять

Денис Вишняков

заехай к мотористу давление померить это не дорого - на кону может быть капиталка

Павел Старченко

Варианты:
1 датчик глючит
2 фильтр плохой
3 давления нет.

Еще раз поменяй масло с другим фильтром.

Жанна Свирская

видимо что то случилось

Петр Носов

Либо давления нет, либо датчик врёт. Я бы до выяснения причин не ездил на авто - цена ремонта немаленькая.
Едь в сервис, померь давление масла. Если нормальное - датчик под замену, мало - насос проверяй

Наталья Краснова

погнало бензин в масло из за форсунки..

Кристина

Масло, фильтр и датчик до кучи поменяй.