Светлана Чеботарева

мигает лампа давления масла

Катюшка Крынина

Проверьте уровень масла щупом.

Юр
Юра

уровень проверь, машина какая и если на холостых то это не смертельно.

Тимофей

Если просто на холостых да и в движении-всё нормально а при включенном вентиляторе и балалайке начинает подмигивать-то поменяй маслянный фильтр сначала-а не дешёвый тампакс!

Olga Sukharenko

она может моргать по нескольким причинам: вязкость не соответствует норме, износ шатунных вкладышей, износ шеек распредвала, проблемы с масляным фильтром (большая редкость в последнее время) , ну и самое редчайшее датчик давления.. . если в двигателе есть гидрокомпенсаторы и гидро-натяжитель, проблема может и там скрываться.. . подключите манометр и замерьте давления