Наталья Бурыгина

по дороге у меня загорелась контрольная лампа давления масла

,после это я еще проехал 1-2км, когда приехал обнаружил что кидает масло со стороны масляного фильтра ( все в масле было уделано), могут быть последствия если после этого как я говорил проехал 1-2км

2109 ваз

Екатерина Становова

нет! долей масла!

Виталии Илькевич

у меня загорелась
Поточнее - ГДЕ У ТЕБЯ???

Ольга Таратухина

устрани течь, если после доливки до уровня на малых оборотах не будет подмиговать-значит все норм, если будет, значит потянуло вкладыши .