Адалат Камильевна

ваз 2103 расход 10 литров масла на 1000 км

был 2 литра. не дымел. решил поменять сальники и направляющие. поменял. теперь дымит. и льюю масло каждый день по литру

почему так стало?

луж нету.

Арсен Бахшиян

2115 - не жрет масло, пробег 320 000. Что делать?

Иван Ветров

максималка до капиталки 1 на 1000км, у тебя уже перебор с расходом, но колпачки столько врядле сожрут, похоже двиг на разбор

Максим Сергеевич

У тебя "золотые руки и светлая голова". Так не один кретин, без опыта не возьмётся за самостоятельную замену направляющих клапанов. PS Можешь смело идти в магазин за новой крышкой в сборе. Только не вздумай сам ставить.

Вячеслав Соловьев

пипец! ! !Меняй блок и всю поршневую с головкой! ! !Иначе ни как! А мож в днище дыра не предвиденная и не замеченная?!!

Лидия Ежова

Огого))) Переборка походу..

Дашутка

и?
в чём собственно вопрос?
ааааа то есть 2 литра на 1000 это нормально?

Жаль не лошадь, яб пристрелил и съёл

Владимир V!sk@s

Получается, до ремонта лучше было.

Руслан Руслан

возможно маслосьемные колпачки послетали или порвались, после того как вы их не правильно одели

Victori Ice

капиталочка так и просится

Игорь Васильев

выкинь этот хлам

Ел
Елена

если направляющие клапанов попутать примерно так и будет