Ви
Виталий

Нормальный ли расход на 4000 км один литр масла? Рено логан 2007г. 1,4л.

Ники Ускова

Крайне ненормальный

Be
Bella

на приорах на 700г на 5000км это считается нормой, на логанах думаю многовато

Юл
Юлия

Более чем! ! !
Открываем книгу по авто и читаем: (примерно) допустимый расход масла в двигателе около 0,5 литра на 1000 км! ! !это нормально!
у меня на Ниссан Альмера (новая 2014 г. в. на 5000 км 1,5 л масла ушло).

Olga Basarigina

это альмера на обкатке сожрала потом перестанет у меня копейка меньше жрала

Надежда Левина

Если жрет то плохо