Денис Лейбин

Какой расход газа у автомобиля рено логан и подобные на 100км? и сколько стоит газ за литр?

Александр Кузнецов

ГБО на Логане окупится (с затратами на покупку, установку, периодичногоремонта ГБО и ГБЦ) лет этак за 20 эксплуатации!

Сашуля

Эти авто вообще то на бензине.

Римма Ким

есть метан а есть пропан-бутан. я ездил на пропан-бутане - расход такой как на бензине, но может быть максимум +10%

Роман Филиппов

Литров 10 на сотню.

Игорь

ГБО выгодно только для таксистов, так как вам необходимо окупить установку ГБО.