Валерия Антонова

Рено логан электрика.

При одновременном торможении и включенном поворотнике включаются одновременно и задние поворотники и стопы, при этом поворотники начинают моргать часто как будто при какой-то перегоревшей лампочке. Масса на месте. В чём дело?

Нина Соколова

а говорят что логан отличная машина)) .
едте автоэлектрику,

Вероника Крэш

.. у меня так срабатывал при резком (аварийном) торможении в книжке по этому поводу есть.