Светлана

Покупка б\у рено логан.

Собираюсь взять б\у логан 2012-2013 года с пробегом до 30 тыс. км.
Комплектация и двигатель роли не играют.

Подскажите сколько машина может стоить как максимум?

И на что при осмотре уделить особое внимание?

Дмитрий Иванов

На максимум не смотри, бери среднюю цену, ибо пробег легко скручивают при продаже, смотри на тех. состояние, после диагностики на сервисе, отсюда можешь поторговаться. Цены смотри на авто. ру, все доступно и понятно.

ОК
Оксана Киктевич

единственное что сможешь посмотреть и по этому прикинуть пробег, это тормозные передние диски. по статистике к 70т. км они уже на выкид, если водитель аккуратный то до 100 дотянут .