Юлия Костюк

что вы можете сказать об автомобиле Рено Логан?

стоит ли своих денег, не буду ли жалеть после покупки, дорог ли в обслуживании, крепкий ли автомобиль) или подумать над другим авто а этом ценнике?

Дарья Маренкова

машина крепкая, модель устаревшая, разгон очень медленный, в городских условиях неувёртливый, на трассе посредственный, в обслуживании первое ТО 7,5 тысяч. Машина своих денег стОит для нетребовательного водителя, предпочитающего пенсионерский стиль езды.

Ирина

рено говно фиат ево брат

Игорь Пягай

Да что о нём говорить уже? Посмотрите в окно и посчитайте, сколько там стоит логанов))

Наталия Блеч

Не могу сказать не чего.. У нас в Баку на таком не ездят. . Не одну не видел!!! Хотя предстовительство есть))))))))

Алексей Жаринов

180 000 Пробежал на ней шедевр а не машина. Бред пишут всякий, Вот как человек может определить если у него её нет?? ? Тупые короче. Крепкая, 200 стрелку ложил ради интереса, хотел посмотреть выжмет сколько. В багажник помещается 11 куллеровских бутылок стоймя. Кондик, подушки. Я ездил ниву вытаскивать на поле по пахоте, Высокая. Мне нравится