Александр Новиков

Проблема с рено логан.

приобрел его недавно, б/у 2010 г. в. после езды с месяц при повороте налево пару раз происходили непонятные удары ( по ощущениям будто по кузову кто-то бьет) ну а на третий раз после ударов машина не изволила ехать вовсе. Передачи включаются без проблем (МКПП) , но зараза не едит. Спидометр на месте при вкл передаче о себе дает знать, следует вал вращается, но вращаются привода. Подскажите может кто встречался? Может на другом авто?

но не вращаются привода*

причина найдена, но она повторилась. При разборе левого привода обнаружил что штопорное кольцо, которое держит левый дифференциал просто напросто выбито и согнуто. Заменил это дело, поставил, проехался. При повороте налево в разгон опять раздася стук. Машина едит. но почему такое происходит не пойму.

Ал
Александр

Дача Логан (она же Рено Логан) - самый ненадежный европейский автомобиль. . мне вообще не понятно, люди перед покупкой вообще в инет не заглядывают, отзывов не читают? http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1542992-Nemcy-nazvali-samye-nadezhnye-i-nenadezhnye-avto

http://www.f1-today.ru/archives/21244

У вас гранаты скорее всего навернулись или коробка.

Вита Демихова

гранату раз*бло привод с внутренней гранатой вылетел вот и невращаются, работа дифференциала)

Оля Терентьева

правильно или шруза или коробка! третьего не дано!

Гузель

это точно граната, внешняя