Vladimir Rodin

Вопрос по рено логан

Подскажите пожалуйста! Мой знакомый интересуется куда заливается тосол в Рено Логан (1.4 i) И как проверить уровень тосола в системе охлаждения?

Просто мой знакомый по работе, проездил всё жизнь на жигулях купил новую. Не все же разбираются куда что заливается, ну кроме топлива, Дурацкие ответы не пишите, не тратьте своё время только по теме. Спаибо!

Алексей Михалыч

твой знакомый - это ты?
или ты его автомеханик?

Анна Беспалова

твой знакомый идиот?

Дмитрий Глущенко

там все в бак льется, в т. ч. и незамерзайка

Ни
Николай

Всё заливается в топливный бак - бензин, тосол, масло, омывайка ))) Передай знакомому что он идиот )))

Дмитрий Самодумов

Около тормозного цилиндра находится такой пластиковый бочёк ввиде цилиндра, на нём с боку есть метка уровня