Варвара Саляхова

рено логан (сцепления)

пробег 28 000 туговата нажимать сцепления а при плавном отпускании педаль застопориться как будто что то мешает при дальнейшим ослабление педали она как бы соскакивает с этой точки (точка в разных местах) рывком небольшим соответственно с места трогаться очень тяжело пока с помощью газа поймаешь баланс машина дернется. стыдно перед людьми ((( как смог описал. не надо писать в сервак гони или ...

Александр

просто посмотри тросик, трос сцепления, дело в рубашке, набилась грязь почисть, смаж сделай, что бы больше не попадала туда влага и прочее.