Na Ta Lee

Какой спрос на автомобиль рено логан? Как быстро они продаются?

Владимир Соколов

Очень быстро, если не из под такси. Это я тебе как продавец машин говорю

Антон

Спрос стабильный. Хороший крепкий автомобиль, достойный уважения. А кто работает на вАзе пускай мусор и курит....

ОК
Ольга Кельбах

На бу рынке уходят быстро. как новые не знаю.

Ирина Белова

Никакого, я на ВАЗе работаю, как раз на ПАП Б0-и скажу сразу, машина гавно, особеддно с комплектацией двигателя Т4, по статистике продаж за август ВАЗовская гранта 314-тыс, приора 303, калина - не помню, ларгус 186, а логан дотянул только до 102-никому не нужен этот мусор

Ко
Константин

довольно добротная и живучая вещь, не зря столько таксистов его берут - дешевый в эксплуатации.

Егор Дашев

не плохой крепыш за свои (именно за свои кровные)) ) ...

Игорь Васильев

Явный показатель спроса на б/у Логаны - это "дром" или подобные сайты. Посмотри по спросу и поймешь. Я на своей, правда Сандерик в комплектации престиж, за 2 года накатал 100 тыс. км без всяких вложений: регулярное ТО с заменой масла, фильтров через 15 тыс. км, свечей - через 30-40 тыс. км. и при 70 тыс. км. ремня ГРМ с роликами и 2-х лампочек передних габаритов больше ничего не делал. Даже сейчас за эту машину предлагаю хорошую цену, но пока нет лишних денег, я её продавать не хочу. Через годик другой возьму что-нибудь поновее.

Инна Займенцева

Со 100 тыс км пробега логан хрен продашь, а с пробегом 20-30 самое то.