Та
Татьяна

Чем хорош Рено -логан?

Дмитрий Орехов

Что конкретно интересует?
Просто за эти деньги нет равных. Обслуживание дешевле некуда.

Екатерина Афанасьева

например видел в каком то даже задрыпаном магазе запчасти в наличии. крылья, бампера, фары, шрусы, датчики. детали подвески

Дмитрий Доркин

Даже не знаю, друг автомеханик говорит чинишь его как иномарку, а катаешься как на мосвиче

El Camino ***

простотой и своей ценой...)

Дарья Калашникова

Неубиваемой подвеской.

Ольга Воробейчик

Машинка класс для дела ,

Ttytuj

Надежен недорогой в експлуатации расход бенизина неплохое качество зборки и шумоизоляция по сравнению с конкурентами!
Ну и все таки ето рено какой ни какой а европейский бренд! Для не спешной езды хватит и 1.4 но луче взять 1.6 так как 1.4 когда трогаешся слегка поддергивается мотор на 1.6 подушки крепления двигателя крепче да и динамика чють по еластичней будет в диапазоне от 2300 об/мин!

Elena Karpenko

Цена-КАЧЕСТВО! хорошая подвеска, за что и любят таксисты и автошколы.

Сергей Солодков

Просто дешево (относительно однокласников ) и сердито !! За 1,5 года пока тьфу тьфу !!А брать все равно что было -- а ща доволен !!!

Андрей

Ценой.

Ольга Гофман

рабочий автомобиль, надежный, только вид у него отвратительный)) ) Рено-ЛОХ))