Наталья Чахалова

Что лучше купить девушке рено сандеро или рено логан?

Владимир Солонар

девушке сандеро

Стас Кор

Ну сандера наверно . Пяти дверные и более так он симпатичный .Логан все таки про грубее выглядит )

Елена

Купи девушке цветы - это дешевле и безопаснее.

Вадим Чугин

при парковке лучше будет сандеро все знаем что у девушек бывают с этим проблемы

Александр Цёмкало

девушка в Сандеро как то более уместно смотрится )

Extra Player

Ориентир только на вид. Содержание у них одинаковое.

Дмитрий Сизанов

Конечно Сандеро.

Илья Гудков

Вашей девушке?
Вообще абстрактной девушке?
Или вы о себе в третьем лице?

Эдуард Богданов

Сандеро по удобней. или я просто хетчефил...

Света Лукичева

В Сандеро девушка как в коробчёнке, пойдёт! А в Логане как табуретке)

Александр Захаров

Букет цветов и кольцо с брюликом))

Катя Манойлина

Только не ЛОХОН

Александр Леонов

Если выбирать сандеро или логан то лучше конечно сандеро! А вообще лучше ни то ни другое! Они сыпятся очень хорошо!

Светлана Зюзина

на логанах гоняют таксисты. да и в принципе их дохера. лучше сандеро

Александр Череп

Чисто по городу - Сандеро. А для любительницы природы - Логан. Клиренс выше и багажник больше.