Фая. Аитова

отзыв Рено Сандеро (логан) 1.4 8-клап.

прошу знающих людей написать отзыв о данном автомобиле (особенно прошу сделать акцент на динамических характеристиках) , лучше в сравнении. Спасибо

Вероника Львова

Я предпочел бы движок 1,6 с таким же количеством клапанов !!!Когда едешь в мало груженой машине вдвоем тянет нормально !! Но когда почти под завязку (4 человека + груз в багажнике ) динамика куда то пропадает !! Что уж говорить о дв. 1,4!!!?