Павел Мальков

какой ресурс у двигателя рено логан 1.4 и других узлов и агрегатов?

Елена Елена

На любом авто при бережной работе можно свыше 200 тыщ проехать и ничего. А так в зависимости от эксплуатации, качестве сборки и прочее...

Ал
Альберт

ессли вваливать как на гонках то тыщ 100. если сука задрот то 200-300. да забей двигатель не самое сложное в машино

Наталья Хвостова

У лохана где-то 200 тыс. ресурс

Irina Kosykhina

сосед на семерке 200 с чем то наездил и до двигателя не лез и масло не жрет ну и тяга не жалуется а на хер он нужен логан тогда со своим ресурсом в 100 200 тысяч что это за иномарка получается хуже ваза

Екатерина Филютич

таксисты предпочитают их продавать после 150000 км

Виктория Черева

Движок при норм отношении тыщщ 100-200 точно послужит. С кпп бывали проблемы и с новья. Подвеску можно начать перебирать уже с 20.000 км пробега (сужу по знакомым) - так что сказки про неубиваемую подвеску пропускайте мимо ушей.. . впрочем при аккуратном отношении лохан послужит долго.

Катя Побединская

у знакомого без капремонта в качестве жоповозки по межгороду - уже 280 тыс бегает, но тут нужно учитывать что по межгороду у него постоянно 4-5 передача. . и он кажется не ждёт по 15 тыс межсервисного, а каждые 10 меняет масло и фильтра. . и изначально лил не 92й а 95й - вобщем бережет..

Romizshoh Dustmurodov

Вобщем, судя по комментам, все от соседей и знакомых зависит!

Mikki Tosic

В таксопарке много машин было и 1.4 и 1.6 с пробегами более 300 т. км - моторы без ремонта (если грм не обрывало) , подвеска - раз в сто тыщ примерно под замену вся - пружины, аморты, и все остальное, между полной заменой подвески - рулев. наконечники 30-40т км, стойки стабилизатора 5-30 т. км, сайлент блоки рычагов (проще менять весь рычаг, он в сборе с шаровой 1500р стоит - ходит нормально) 30-40 т. км. В такси эти машины показывают удивительную надежность, думаю потому, что не останавливаются практически, при личной эксплуатации могут быть другие показатели.