Екатерина Болдырева

что лучше: рено логан 1.4 или рено сандеро 1.4 и что устойчивее на трассе, особенно зимой ?

Павел Казанков

база одна, логан ниже поэтому думаю устойчивее. А лучше или хуже....да они одинаковые )))

Irina Shevchenko

сандеро тесный.... бери логан
у меня знакомый сам за собой усестся сзади не может - нет места. . в логане таких проблем нет. и у логана багажник поболее будет.
да и проще его купить и по деньгам и по очередям.
я бы брал однозначно логан.
но себе купил гранту полный люкс за 371 тыр.

Юлия Большакова

устойчивее их обоих зимой гусеничный трактор.. .
вообще говоря, машина выбирается по совокупности качеств, а не по какому-то одному....

Алексей Буньков

Сандерик Выше!

Настена

Если у Вас уже есть

Анна Расулова

Это одна и та же машина, в общем то ...

Валерия Ш.

Рено сандеро лучше