Лена Большакова

рено сандеро или логан? и какои поикономичнее? (в смыле мало бензин употребляет)

спасибо за потраченное время

Аня

Рено и Сандеро - одинаковые машины, еще точнее - это одна и та же машинка в разных кузовах.
Двигатели 3-х видов и у Логана и у Садеро.
1 - 1,4 (75 л. с)
2 - 1,6 (84 л. с)
3 - 1,6 (102 л. с)

Agap Тюряга Klaft

Одно и тоже Это !! седан и хетч вот и вся разница!! ! а движки на выбор!!!

Дониер Зияев

Логан лучше! и вместительнее

Елена Забара(Татарина)

По расходу не большая разница, а вот на САНДЕРике двиг порезвее, да и помощней, чем на ЛОГАНЕ, а вообще то обе машины не плохие

Anna Anna

Дастер