Наталья *****

Рено логан, сандеро, с каким движком лучше брать плюсы и минусы 1,4л или 1,6л

Наталья Голубева

1.4 экономичней, но менее мощный. 1.6 чуть мощнее, но и жрет чуть больше. Я б брал 1.6 8-ми клапанный. Один распредвал, проще ГРМ менять, и ремонт дешевле.

Дмитрий Щетинин

Лучше брать с 1.6 л. Потому что будет нехватать мощи, потом сам поймешь, когда покатаешся))

Петрович .

Однозначно 1,6. И лучше 16 клапанов. 1,6 восьмиклапанная с кондёром заметно теряет мощность.

Надежда Тарасова

1,6 слабыый двигатель, а 1,4 вообще отстой, а насчоит экономии туфта кушают они одинаково .

Светлана Вершинина

Восьми клапанник 1,6 более тяговитый на низах, что удобно (по грязи) . А так в пробках и на бугаттях стоят.