Светлана Федорова

Стоит брать рено логан посоветуйте

Дмитрий

А откуда сомнения ???Я так понимаю что более дорогой автО не светит ???Ну а в бюджетных вариантах поверьте не самый худший выбор !!

Олег Щелканов

рено- гомно. . франция не умеет делать авто

Ольга Ефремова

в москве много машин в такси работает в принципе крепкая и не дорогая машина и зап части цены не очень большие

Сергей

если для работы то берите, луче варианта нет

Жанбу Калбаева

Сравнительно не дорогой, но достаточно надежный для наших дорог автомобиль. Любой бензин терпит.

Дима Павлов

Отзывы о нем все очень хорошие, недорогая надежная машина. Берите в новом кузове, он хоть немножко посимпатичней

Дамира Мавлянова

Мега-тачка. Сделана для "простого народа". Можно и "позажигать" при желании!