Вера

Хочу купить Рено Логан с салона.Обладатели Рено Логана,посоветуйте полезные дополнительные опции.

Весь пакет опций и удобств не по карману мне. Единственное что знаю и хочу это гидроусилитель руля и подогрев заднего стекла. Что еще полезного есть в Логане, чтобы при покупке это учесть.
Заранее спасибо)

P. Sova

подогрев заднего стекла - это не опция. А остальные как Вашей душе угодно, мне например эл.привод зеркал и обогрев очень необходим, кондиционер - считаю стандартным должно быть.

Марина Бухарова

Самое главное это кондиционер, остальное не столь важно.