Николай Шумейко

посоветуйте хочю работать на себя что лучше купить рено логан или газель

устроится на рено в такси или на газели грузоперевозкоми заниматся чем выгадней заниматся

и где и сколько в месец можно заработать чтобы в убытак не работать

Екатерина Данилкина

А что больше нравится, грузы возить или тела))

Vika

Блин.. . Вот это вопрос!

Так ты сначала хоть ОПРЕДЕЛИСЬ, чем КОНКРЕТНО ты будешь заниматься то? ! Если ты живешь в крошечном городке - то в такси "ловить" тебе нечего, а хоть какие-то грузоперевозки - да найдутся. Если город большой - в такси с голоду точно не помрешь, а вот грузоперевозки - дело менее прибыльное, хотя и менее хлопотное.. .

Если хочешь "и то, и другое" - грузопассажирский вариант, типа пятиместной Газели, но она жрет бензин, как лошадь, или, что лучше, Рено Трафик с турбодизелем. Но тогда есть нюанс, что не каждый захочет сесть в такое "такси", особенно в Газель и не всякий груз ты перевезешь.

В большом городе - заработаешь много, но много и потратишь. В маленьком городе - соответственно меньше.

Женя Молькова

Хорошо, что не выбираешь между Камазом и Лэнд Краузером.

Оксана Лукашова

деньги за день примерно одни и те же выйдут, но на легковой мороки больше.
если с газелью будет 1-3 заявки в день, то на легковой может и 10-12 быть.
к тому же на легковой могут запарить по графику в ночь выходить, а на грузовой в ночь не ездят.
лично я работал на грузовой, мне нравилось больше...

Сергей

попробуй себя в такси с людьми пообщаешься а денег мне кажеться в такси не заработать

Ярослав Цевелёв

купи себе ослика ИА! предпрениматель!!!!

Мария Казамарова

Лучше! Купить Рено Логан.

Rauka

Так-то разные совершенно классы автомобилей. Грузовик и легковушка. Еще бы Белаз с Окой сравнили