Светлана Дамиан

хочу купить рено логан б/у, но как определить что он не был в такси?

Юлия Чивилева

смотри в птс

Светлана Дрогалина

так у хозяина спроси, продавец никогда не соврёт

Максим

Какие затейливые у ебя эротические фантазии!!!!

Оксана Салистая

Это не сложно. вопервых посмотри на задние сидения, в обычном сидане они всегда как новые, у такси одинаковые с водительским, сам вижу это ежедневно. , по навесам двери пасажирской и задней правой, левая будет как новая, а эти две раздолбанные. у меня логан год под такси, и разнеца заметна, да и салон затёрт, убита внешне авто с низу, видно по болтам крепежу и самому днищу. Рабочую машинку видно

Elena Golovkina

никак! можно посмотреть состояние авто и его реальный пробег примерно...

Па
Павел

Смотри на тахометр, смотри или не перекрашен, под капот заглянь не тичет ли мало или тосол, если газ

Люба Королева

если сиденьки прокурены всмысле прожженные значит такси

Ан
Анютка

Таксисты ребята еще те.
Обычно скупают за бесценок новые, но битые, восстанавливают и ездят не более года-двух, выработав весь ресурс. А потом вылизывают и продают как свежую двух-летку. Машина разумеется оформлена на бабушку и все это время простояла в теплом гараже.. .
Определить можно по толщине л/к покрытия и с участием собственного опытного автомеханика.