Natasha Malceva

Подскажите, стоит ли покупать авто после такси? Рено логан

Кэ
Кэт

После такси не стоит --даже если и Рено Логан !!!

Ив
Иван

в качестве хобби на каждый день для ремонта? бери

Г.
Галюсик:) .

лучше не надо, ее насиловали долго и упорно - история таких машин уж очень неприятная

Ion Zavtoni

Не стоит. Пустая трата денег.

Лида Юмашева

Машина, ходившая в такси, это такая как и все, только пробег за аналогичный период времени можно смело умножать примерно на 10. И, кстати, даже если машина в такси не ходила, не факт, что машину не насиловали по-полной, использую к примеру у торг преда

Баxa

не стоит

Оксана Суворова

Упаси Боже)

Дмитрий Майданов

можно купить, но с оценщиком - не доверяй никому

Татьяна Степанова

Если только по символической цене. Подумайте, сколько эта машина ездила и сколько людей возила.

Евгений Зарубин

забудте о нем оно в хлам ушатано!!!!

Владимир Мартиросян

а головой подумать.. все Цешки и ешки мерины что к нам из Европы приходили как правило такси бывшие-ну и трудись на свой авто.. пробег, плюс износ кп и двс.. и перечислять до бесконечности

Adilet Kasymov

Ну если его продают по цене лома 6 рублей за килограмм веса, то можно купить. У знакомого сын 18 лет купил Хюндая, который 4 года в такси работал. Машина убита в хлам. Больше года с ней возится, вложил в три раза больше чем потратил на покупку

Atahanjan

ну я купил. по цене лома. салон правда-убитый. но в остальном очень даже ничего. поэтому если цена устраивает-можно и купить. если цена такая же что на рынке. но не такси-тогда не стоит.

Александр Кравцов

Если занимаетесь металлоломом.

Светлана Изотова

у нас в компании такси кэшбэк, есть в продаже мерсы, но пробеги огромные .