Sasha Бабченко

Хочу купить Рено-Логан какой лучше купить 1,6 или 1,4 какая разница???

Кристюша

Смотря как ездить собираешься !!Если только свою попу водить ну и жены то 1,6 8 клапанник нормально бУдет !! А вот нагрузишься то срзау тупить будет !!!Не говоря уже об 1,4 !!!

Baxtiyor Maxmatkulov

не покупай ваааабще этого горбатого уродца. это не иномарка. московская сборка. за то цены как на иномарку. да и мотор у него тормознутый. 1,4 совсем дохлый. с ним тока лисапеты обгонять.)))

Эрнис Султанов

разница в том что у 1.6 бампер крашенный и он плохо, но едет))))

Aziz !!!!

1.4 это меньше трата бензина.. но 1.6 помощнее

Юра Черников

расход почти одинаковый. 1.4 капец тупой мотор (в плане разгона) 1.6 пободрее, но ненамного. расход почти не отличается