Яна

рено логан, 2013 г. в, двигатель 1,6 - 84 л. с. ! Ваше мнение?

Мария Карпенко

почему у 1.6 - всего 84? хотя для города хватит

Игорь Грачев

хорошая машина с честным качеством

Наурызбай Нагметов

Нормально, жрет правдо не мало, но тяговитый как трактор. Если часто с кондеем ездишь по трассе - бери 1,6 16кл. Или отключай кондей на обгонах. У таксистов Логаны ходят по 170-200 тыс за полтора года и ни чего кроме ТО. Сам ни на что пока не влетал, не тюнинговал, поставил резинку от двери ВАз-2108 под капот что бы движок меньше грязью закидывало. Подвеска не пробивалась ни разу.

Евдокия Лабазова

в славном городе Владимире ехал в таком такси с пробегом 370000 км. - по словам таксиста машина посменно ездит без остановок четвертый год.

Анастасия

Выбери между грантой и логонам, разница в шильдиках, но за 400 000 гранту в юксе возьмешь а это уже другая песня

Всеволод Васьков

если вопрос по движку, то 1,6 - 84 л. с. для города хватит, лучше чем 1.4. но если есть возможность взять 16 клап, то лучше, имхо, его.

Михаил Ишин

Неплохо, только гранта по сути то же самое, но на 200 000 дешевле. Если не жалко платить за реновский шильдик - плати.

Оленька Москва

Это двигатель Renault K7M модификация 710. Рядный четырехцилиндровый. Число клапанов - 8. Многоточечный впрыск. Поперечное расположение.
Старый, надежный как пулемет Максим, двигатель. На низких оборотах тянет почти как дизель. Ставился еще на старые Рено Клио в модификации 746. Есть некоторые "детские болезни", типа "потения маслом" - которые никак не влияют на его колоссальную работоспособность. Время от времени придется регулировать клапана.

В такси ходят по 700000 километров. Знакомый прошел в такси уже 400000 - в мотор и МКПП не "заглядывал". Только "расходники", свечи и масло ELF Exellium. Естественно, несколько раз замена ходовой "по кругу", сцепления.