Денис Разумов

одинаковый ли расход бензина сандеро и логан? слышала что у сандеро расход 12 л\100км

Rahman Janmurzaev

Это наверно по городу с АКПП (такой расход) , а вообще примерно одинаковый (если моторы одинаковые стоят).

Александр Иванов

Зависит от стиля езды, как на газульку давить. Автомат заведомо больше кушает.

Юлия

Скачай инструкции и посмотри
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/
http://renault-logan.rtds.ru/tehnicheskie-harakteristiki.html

Расход топлива напрямую зависит от режима езды и дорожной обстановки.
Даже в одной марке машины имеют разный расход топлива у разных хозяев.

Настасья Ищенко

Сандеро легче мотор тот же, сама то как думаешь?

Александр Тишков

Должно быть одинаково, при одинаковом движке. Вес одинаков... .
У меня Логан 1.6 / 8 -2008г Недавно проверял факт по городу 9.8 литра, но это субъективно, пробки бывают разные....

Миша Маликов

у нас таксопарк, в основном Логаны, но в последнее время стали брать сандеро, Логаны надоели внешним видом, так вот при движке 1.4 8v у Сандеро где-то на литр расходик побольше!!!