СМ
Света Миронова

что луше? что лучше логан или сандеро? и прошу отвечать только по вопросу!

АМ
Александр Монахов

Так что же выбрать? Если критична АКПП, то здесь без вариантов – только 16-клапанный 1.6 и только комплектация Prestige. А Logan или Sandero – это дело вкуса и необходимости частой трансформации задних сидений. Кстати, на заводе «Автофрамос» в следующем году планируют выпустить 160 тысяч машин, но, по предварительным данным, на долю Sandero придётся всего 20% вместо 50%, отведённых «Логану». Что это значит? То, что хэтчбеков будет выпущено меньше, чем в текущем году (32 тысячи против почти 40). А вся прибавка производственных мощностей предприятия уйдёт на кроссовер Renault Duster. Хотите Sandero? Стоит поторопиться!

Олег Талала
Олег Талала

Новый Логан-2013 - это вообще бомба! Лично сидел в салоне. ШОК. Новый дизайн, полный фарш за 14500 баксов, включая штатную навигацию, круиз, климат и блютуз.. . В Сандеро - этого пока еще нет. Думаю, скоро будет тоже.
Ну, и Логан - это седан, Сандеро - хэтчбек. Тут - что тебе нравится или нужно. Для большого города - хэтчбек удобнее. Еще Сандеро короче Логана в базе на 10 сантиметров. То есть, сзади места для ног пассажиров будет меньше. Есть версия Сандеро-Степвей с увеличенным на 20 мм клиренсом. Зато есть Лада Ларгус на базе Логана - огромный универсал.
Во всем остальном они технологически - абсолютно ИДЕНТИЧНЫ и говорить, что Логан, например, хорошо, а Сандеро плохо - это верх автомобильного идиотизма.

Юр
Юрий

Я-бы Сандеро выбрал. Меня в ней бесит эта типичная АЗЛКовская фишка вешать запаску на скобу под машину. Если у тебя был 41 москвич, вспомни, что такое колесо менять в грязи, или по осени в луже. А сравнивать с ними Сандеро-Степуей - тоже не корректно. Эта модель стоит, пратически, как Дастер и брать ее при этой цене, надо уже Дастер выбирать. Это уже средний кроссовер, все-таки.

Похожие вопросы
одинаковый ли расход бензина сандеро и логан? слышала что у сандеро расход 12 л\100км
Рено логан, сандеро, с каким движком лучше брать плюсы и минусы 1,4л или 1,6л
Что лучше купить девушке рено сандеро или рено логан?
чем отличается акпп сандеро и сандеро степвей
рено сандеро или логан? и какои поикономичнее? (в смыле мало бензин употребляет)
рено сандеро лучше логана? или дастер"весомее"двоих?
Что лучше рено логан или сандеро? И почему? Что купить? Новые в базовой компл.
отзыв Рено Сандеро (логан) 1.4 8-клап.
что лучше: рено логан 1.4 или рено сандеро 1.4 и что устойчивее на трассе, особенно зимой ?
где собирают ЛОГАНЫ, САНДЕРЫ, ДАСТЕРЫ?