За 450 т Логан и Сандеро будут в максималке.. .
Идеальные автомобили если ценишь практичность, но и не в ущерб комфорту, а главное драйву, если рассматривать двигатель 16 клапанный.. . конечно автомобили не для спорта, но улучшенная подвеска в купе с новым двигателем действительно может вызвать некий всплеск эмоций.. .
Ну а Акцент уже морально устарел, его стоит лишь рассматривать в случае с Ладой калиной или Приорой, но зачем если есть Логан.. .
А вот Альбеа и Авео и Рио идут только с двигателем 1.4 этого хватит только если тебе уже за 50 или если ты фанат двигателей 1.4 (экономия экология и тд... )
Ну а сделать выбор между Логаном и Сандеро ты должен сам...
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше логан или сандеро, а может лучше хьюиндай ассент????Есть 450 р., чтоо купить не знаю.. новый хочу...,
Акцент лучше, Французы проблематичные машины.
фиат альбея еще можно.
А на Символ не хватает? Оч. симпатичный новый. А старый, знаю, исключительно надежный и неприхотливый.
А Логан, ИМХО, лучше Акцента, который изжил самого себя (старая модель больно)
А Логан, ИМХО, лучше Акцента, который изжил самого себя (старая модель больно)
Хёнде.
я за сандеро, тем более у вас бюджет немалый, логан с акцентом уже поднадоели немного, а сандеро все таки новая модель, но на них сейчас по моему очереди!
Сhevrolet Aveo
хендай
Я бы взял Сандеро. У него меньше косяков по сравнению с Логаном. Да и авыглядит привлекательнее.
href="http://www.ekipazh.ua/tests/Dacia/">Здесь здесь эсть тест драйвы сандеро и логана. Несколько раз спрашывал у таксистов то они очень овольны логаном
Похожие вопросы
- Всё никак не могу решиться - логан или сандеро степвэй (((
- Что лучше рено логан или сандеро степвей? Если брать новый. Пусть 2016г. В качестве первой машины.
- что выбрать рено логан, рено сандеро или приора универсал люкс
- Помогите с выбором НОВОГО авто: Рено Логан, Рено Сандеро,Хёндай Солярис. Какое авто лучше выбрать из перечисленных?+и-
- что луше? что лучше логан или сандеро? и прошу отвечать только по вопросу!
- авто . что купить за 250000 р. старый форд 2000г или новую дэу нэксия посоветуйте
- Будьте добры посоветуйте! Хочу взять кредит 340 т, чтобы купить авто. Либо новую ладу калину, или логан б/у 2008-2010
- Всем доброго вечера подскажите машинку для такси в районе 250-270 т. р. с передним приводом новую хочу по бомбить
- Хочу купить Шевроле Лачетти, новый-но 2007 г. с автосалона, седан, 1.6,механика. Цена 420.000 т. р. Стоит ли покупать???
- Нужна новая машина и главное что бы ездила, и пофиг на статус авто, понты и имидж. до 300 000 р. Что купить? Приору ?