Выбор автомобиля или мотоцикла

Всё никак не могу решиться - логан или сандеро степвэй (((

Много путешествую по России, в том числе по деревенским дорогам, на охоту и рыбалку - по лесам, итд, итп.. .
У стёпки больше клиренс, но почему-то ниже бампер ((( можно даже в городе бордюр-поребрик "цапануть". У логана багажник больше, но сиденья не раскладываются. Логан есть 102 лошади механика, а стёпа 102 - только автомат, механика - 86... При обгоне в горку лошадки лишние не помешают) помогите с выбором, а??) )
ЗЫ. Другие машины не рассматриваю, дастер не хочу - ждать долго и по деньгам уже не потяну ту комплектацию, которую хочу
Alexander Shershnev
За Сандерика, да и По-мягче чуть!
Куаныш Жумагалиев
Лучший ответ
сандеро степвэй более свежие и отработанные технологии.
Саша Хон
Такие же расклады насчет эксплуатации и дорог (80%- по сельским ) -- не думая выбрал Логан и не пожалел Все что что с трудом преодалевают дугие машины (наши переднеприводные Поло седан и т д ) этот все запросто и без напряга несмотря на как бы небольшой заявленный клиренс (15 см ) Ну а багажник при моем увлечении рыбалкой и лесные вылазки совсем не лишний !!!Ну а лошадок мне и 86 хватило !!!А дороги -- и это не самый худший вариант примерно такие
Alexander Shershnev ну по такой-то я и на нынешнем "шланосе" прохожу))))
Александр Озерков Я же говорю это не самый худший вариант бывает и хуже гораздо!!!!
Сандеро современнее, лохан понадёжнее
Alexander Shershnev чем логан надёжнее? сандеро - это тот же логан, только кузов другой
А я за ЛОГАН! Ведь если что, поменяете.
Алекс Алекс
Ни то, ни другое. Ищите альтернативу.
возьми старую ниву по лесам и болотам ездить.
D S
Alexander Shershnev ну по трассе-то на старой ниве "не айс")))) тыщ несколько особенно если ехать))
логан по больше будет. по мне сандеро не очень. маловат.
Сергей Зорин
Alexander Shershnev внутри сандеро больше, по крайней мере сзади просторнее))
Сандик
Sasha Malkov
Что за вопрос вообще? -Путешествуйте? - одназначно хечбэк
Данил Харченко
Alexander Shershnev ну а как "косметичку" в багажник заталкивать? а обгон на трассе при 102х лошадках же получше...
бери степашку..
сандеро одназначно
для поездок по россии лучше взять логан-для наших дорог самое то.
Юрий Вороков
Логан!
Андрей Зуев
Логан обойдется подешевле в обслуге, и если я не ошибаюсь он меньше весит что буде плюсом.
Но сандеро внушет большее доверие.. . А бампер.. . не парься умельцы и не те проблемы решают
логан
Oleg Olegov
Однозначно Сандерик, он и позиционирует себя как высоко проходимый городской автомобиль а лошадок в 10 разницу не почувствуешь, когда речь идет либо 100 либо 90.
Alexander Shershnev там почти 20....
я бы взял ЛАДУ ЛАРГУС...
Alexander Shershnev жжёте)))))))))
лучше внедорожник, только он проедит по нашим дорогам)
логан слишком страшный
степвэй
На логане не катался, но о сандеро могу сказать, что у него ОЧЕНЬ короткие передачи.