Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы можете сказать о РЕНО САНДЕРО?
Нормуль, только поведение Логана на льду мне меньше нравится, чем поведение Приоры, а Сандеро имеет базу короче логановской, а это делает авто маневреннее, но ещё более склонным к заносам.
а чо говорить почитать надо отзывы про Логан .Как мне кажется нормальный рабочий авто
Лохань-хэтчбекЪ
Созданный на основе модели Renault Logan, пятидверных хэтчбек Sandero сразу после появления первых результатов тест-драйов и подробных ревью в журналах привлек к себе внимание автолюбителей. Просторный, доступный по цене автомобиль с приятным дизайном и отличными техническими характеристиками? К такому следует присмотреться получше.
Присматриваться действительно есть к чему. Renault Sandero (Рено Сандеро) задумывался как автомобиль, который должен одинаково хорошо подходить как для поездок по городу, так и для поездок по загородным шоссе. Компактный, уютный, вместительный он идеален для молодых людей, любящих свободу передвижения, или семейной пары с детьми, для которой важна безопасность и комфорт в поездке.
Экономичный бензиновый двигатель производится в следующих модификациях – с объемом 1,4 л. или 1,6 л. (развиваемая максимальная скорость до 140 км/ч и 160 км/ч соответственно) . Эта модель Renault оснащается усилителем руля и ABS, бортовым компьютером, только механической пяти ступенчатой коробкой переключения передач*. Остальные опции можно приобрести за дополнительную плату. Диаметр шин – 14 или 15 дюймов*.
Разработчики авто уделили серьезное внимание пассивной безопасности пассажиров. На Сандеро может быть установлено до двух подушек безопасности (в доступной на российском рынке модели Logan их может быть так же две) , в салоне пять трехточечных ремней безопасности, ремни водителя и переднего пассажира оснащены преднатяжителями и ограничителями усилия.
Несмотря на то, что колесная база Рено Сандеро на 42 мм короче Рено Логан, салон авто достаточно просторен и удобен. И без того вместительный багажник (320 л) может быть увеличен за счет частичного или полного, зависит от комплектации, складывания кресел задних сидений (объем может увеличиваться до 1200 л) . Удобную посадку в авто обеспечивает широкий угол открывания дверей.
Интерьер этой модели можно сравнить с интерьером Logan – приятные материалы, вставки из материала «под алюминий» на центральной консоли, удобный руль, оригинальная приборная панель в дорогих версиях, все необходимое для комфортной поездки как в качестве водителя, так и в роли пассажира, ощущение качества и надежности. Начиная с версии Expression в комплектацию Sandero включены передние электростеклоподъемники. Существует возможность установки кондиционера в качестве дополнительного оборудования.
http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewgroup/code,Sandero/Itemid,1050/
Тотже Логан