Выбор автомобиля или мотоцикла

рено логан и рено сандеро.выбор. и в какой машине больше места.для деревни какая лучше

Алмас Шарипов
логан лучше, салон больше, так как база у сандеро укороченная логоновская, у бати были оба логана и старый и обновленный, есть реальный опыт его эксплуатации.... первый теперь у брата (5 лет, 1,6,110000) кроме как на ТО и колодки менять ни каких проблем, подвеска не убиваемая, до дачи 300 км из них 60 по "пи****ой дороге, аж душу вытряхиваект... и хоть бы что.... рулится оч хорошо, не хватает правда на трассе еще одной ступени в КПП... .
а так присмотрись к дастер в базе.... клиренс больше, тот же логан, места больше
Вячеслав Викторович
Лучший ответ
Ну для деревни это точно Логан -- Сандеро отдыхает в этом кузове лучше по городу катать !!!А лучше годик подожди и Дастер возьми когда спрос упадет если уж все равно на Рено глаз положил !!!
Лучше пятидверную Ниву взять, особенно для деревни.
Саша Онищенко
лучше рено логан
Сергей Косачев
Багажник больше у Логана, однозначно. Но "для деревни" я бы взял Шеви Ниву, тем более что они в одной ценовой нише.
Костя Булатов
в сандеро, у нее сиденья задние складываются
для деревни нива
Нива для деревни самая вещь, да и клиренс выше, проходимость.
Руслан Азизов
В деревне лучше та, на какую не позаряться и с высокой проходимостью.

Уаз вне конкуренции

А эти рено кстати - Дация (изделие румынских цыган)
по мне обе хороши, у логана багажник большой.