Владимир Никитин

где может вытекать гидравлика рено логан 1.4???

после застревания и буксования появился запах гидравлики. открутил крышку бачка а он пустой. и ремень весь маслянный дымится. ездил в авто сервис там не могут найти откуда льется гидравлика. Просто создаются мелкие брызги и попадают на ремень, при этом создается пар и из-за него и не видно причину ухода гидравлики. Или трубка накрылась или незнаю. Что делать???, ведь мне ехать в москву с белгородской области

подскажите пожалуйста кто знает. А если ехать сухим бачком гидравлики руля? Что будет? Доеду ли я до москвы? Или обратиться в другой автосервис?

Ирина Фёдорова

Какая на х. . гидравлика в Логане. Это масло херачить с сальников распределительного вала . Проблема решается заменой ГРМ, РОЛИКОВ И САЛЬНИКОВ РАСПРЕДВАЛОВ.

V.
Voran .

с сухим бачком насос спалишь, делать надо.

Ринат Камалетдинов

гидравлика в Логане... круто!

Иришка

на сухую хз. проверь сальник вала насоса гура.