Anar Guliev

Рено логан 1.4 или 1.6????Машина для такси. 90%-город. 10%-трасса. Важен правдивый расход.

Нужна экономичная машина по расходу топлива выбираю между Рено логан 1.4 и 1.6.Дайте дельный совет.

Виктор Семилетов

Маленький расход это хорошо, но я бы посоветовал брать 1,6. Логан с двигателем 1,4 ваще не едет, если в салоне людей много или горочка какая покруче, он вообще умирает, приходится на передачу пониже переключаться, что на расходе фигово сказывается. С 1,6 у тебя хоть какой-то запас по мощности будет.

Дмитрий Черных

Шкода октавия

Светлана Писанова

Если по экономии то конечно 1,4