Алексей Иванов

ВАЗ 2107 расход топлива? 1.6. по трассе и по городу у кого сколько?

Лис Лисицын

была 1.5 карб около 8 по трассе и около 10 по городу

Наталья Л.

у меня было 9л. и двиг. 1.5

Оксана

смотря карб или инж. карб если хорошо настроен, то по трассе литров 7-8. по городу около 10

Ruslan Silin

Зимой по городу до 12 л. И тут ничего не сделать, конструкции двигателя 50 лет.

Ви
Виталий

А еще зависит расход от РАЗМЕРА ОБУВИ водителя!! ! В г. цыкле-10л.; трасса-7,5-8л.