Яна Яночка

датчик расхода топлива (ваз 2107)

не показывает датчик расхода топлива на приборной панели, где и какие провода и куда идут? , и где он сам датчик?

G*
Gal'ka ***

на бензобаке смотри если не ошибаюсь там два провода серый и розовый перемкни их если на панели стрелка покажет полный то меняй датчик внутри бака если нет то на панели

Just-Do It

может у тебя в баке поплавок завис?

Юра Ракитин

Датчик извлекешь отдав 4 гайки М4 на верхней части бензобака (круглая заглушка) . Провода смотри схему.

Анастасия

Посмотри в багажнике, проводка цела???