Ольга Дмитриева

Расход топлива на ваз 2107 очень большой. Литров так 20 почему???

Передачи переключаем. Бак целый.

Карбюратор новый!!!! На гарантии

А что делать если перелив???? (((

Александр Потёмкин

"Почему!? " (с)
Поддерживаю! Не справедливо!!!!

Ванечка

А передачи вы переключаете? Может только на 1 едете?

Ирина Александрова

Некоторые водители классики шлифую основание карбюратора каждый год. Я вам это же посоветую сделать. Подсос воздуха где то идет.

Ксения

снимай свечи, они все раскажут, если черные .значит перелив горючки, если светлые, значит бак дырявый, если замаслянные, значит пора на помойку

Виталий Найпак

жиклеры между камерами перепутаны.
ЗЫ новый, не гарантирует то что он нормальный (исправный и отрегулированный и вообще настоящий)!

Александр Лушников

может вы любитель быстрой езды, а 2107 после 140 километров жрет больше 25 литров, замеряно и проверено на нескольких машинах.