Э_
Элька _@_

какой расход топлива ваз-2107 инжектор

Люба

Зависит от ухоженности двигателя и манеры езды. У меня летом по трассе 6 л на 100 км 95-го

Дмитрий

у меня в мануале написано - 10 л.
примерно так и выходит при нормальной средней езде
суперэкономия достигается если на газ не давить, например - по голольду на летней резине. как у меня однажды вышло )))

Алёша Мальчик

смотря по какому циклу и в какое время года) Среднее около 9. Зимой на 30% больше может выходить.

Алеся Юрданова

у самого карбюраторная семерка (примерный расход с инжектором) . Летом: трасса-около 6,5л, по городу-около9,5. Зимой больше примерно на 20-30%.

Ваня Бахмутов

у меня в смешанном цикле 9 л 95го... если 92 то 13...