Никитос

Ваз 21099 (инжектор) расход топлива 15 - 18л. на 100км. В чем может быть проблема?

15 - 18л. топлива на 100км. В чем может быть проблема?

Сделали диагностику в автотехцентр Бугач-Авто ул. Калинина 84а, г. Красноярск. , сказали вышел из строя датчик воздуха. Поменяли датчик воздуха, проблема не изменилась 15л. - 18л. на 100км.

Проводка окислилась, плохой контакт был. Проблема решена.

Нужно проверить проводку масса двигателя, кузова, питания проводки инжектора +/- они должны крепко скручены и не окисленные. В общем почистить все контакты.

Научная Библиотека Мснк

не повреждены ли провода на датчик

Ксения Лучкова

у тебя не ваз а уаз!,

Spartak Bghjn

у меня тоже подобная херня была я на нисана пересел (кто и где мне её не ремонтировал)
давайте скинемся на часовенку, чтобы работники автоваза в конце рабочего дня грехи свои замаливали....

Вася Скотников

как на хорошем внедорожнике!!!!

Grisha Brinza

патрубки посмотри все, может сечь патрубок отвода выхлопных газов из картера

Жаннулька Анисимова

возможно проблема в "мозгах" -блок управления

Вера

походу одновременно потекли форсы глючит дмрв дхх и лямда. По чесноку если, то это дмрв ошибки гонит, но мозги нерасподнают ошибочные данные как ошибку, поетому ты и ездишь как нивчем небывало. Поменяй дмрв или возьми у когонить на время хороший

Paruyr Bayramyan

Там всего лишь 21099 проблем может быть!

Алёша Мальчик

такой расход может быть при неправильной работе ДПРВ, полная разрегулировка ЭБУ, новый ДМРВ если новый и всеравно большой расход-нужно делать ТАРРИРОВКУ!!!!

Милашка

а ты дебилам в автотехцентре сказал чтобы они после замены ДМРВ настроили СО? думаю подсос воздуха на выпуске у коллектора 99% , у меня была такая же херня, всё решилось заменой прокладки под коллектором