Да
Дарья

как убавить расход топлива на инжекторе

Павел Титов

заглушить мотор

Максим Вертипрахов

зимой утеплить двигатель... спец одеялом... двигло будет быстрей прогреваца и расход снизица, масло заливать по жиже, самое главное ездить без резких ускорений, тормозить двигателем (будет происходить отсечка топлива).. . проверять давление в шинах (почемуто к этому совету серьёзно не относяца)... новые фильтра... и желательно прочипить.. . немного обеднить смесь на эком. режиме.. до 14.9...

И5
Ирина 5

Сбросить газ.

Nurik Isakov

на диагностику!

Ba
Bad

Устранить все причины, из-за которых это происходит. А их оччччень много.

Руслан Софинский

возможно чтото неисправно, например кислородный датчик и из-за этого большой расход

Денис Павлов

На холостом ехать. 1000-2000 оборотов. Зеркала при этом не опускай. и сбрось килограмм 100.

Мага Загиров

Отремонтировать двигатель и сменить прошивку.