Ренат

Не работает датчик топлива на ВАЗ 2107

Здравствуйте. После ремонта кузова (сварочные работы (пороги) , покраска) перестал работать датчик топлива (постоянно на 0 и не шевелится) , дворники стали работать только в постоянном режиме (в дискретном не работают) , не работают колонки. Где искать неисправности? На что обратить внимание? ВАЗ 2107 97 года, карбюратор. Спасибо.

Ну а если предположить, что проводка цела. Есть ли еще причины? Возможно ли, что при сборке просто забыли что-то соединить или где-то плохой контакт?

Все приборы на панели, за исключением датчика уровня топлива, работают (

Дмитрий Индюков

Скорее всего проводку припалили, провода от кормы к щитку приборов идет по днищу авто с левой стороны.

Лариса Никитенко

Надо было снимать аккумулятор.
У вас проводка сгорела и электронные приборы.

Елена Ухватова

подскажите пожалуйста уровень топлива перестал работать, при включении зажигания стрелка поднимается на 2мм а дальше не идет и лампочка горит. ( бензина в баке полно...) что может быть? на днях до этого поменял сеточку в баке (фильтр) после этого работала норм.. и на следующий день перестала работать..